Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.12.2021, 12:31

Средняя школа с. Надеждинское

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Случайное фото из альбома

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа с. Надеждинское»

Руководство ОУ

№ пп Фамилия, Имя, Отчество Должность Контактный телефон Адрес эл. почты
1 Каракулов Виталий Андреевич директор 8 (42622) 79-5-44 nad_shcool@post.eao.ru
2 Васильчишина Ирина Леонтиевна заместитель директора по УВР 8 (42622) 79-5-44  
3 Прокопенко Надежда Васильевна заместитель директора по ВР 8 (42622) 79-5-44  

Сведения о персональном составе

педагогических работников

 

 

 

Всего педагогов

Образование

 

Педагогический стаж

Квалификационная категория

 

Высшее

Среднее специальное

До 5 лет

До 10 лет

До 15 лет

До 20 лет

Свыше 20

лет

 

Высшая

 

Первая

 

14

6

8

4

1

2

-

7

0

0

Все предметы федерального и регионального компонентов преподаются.

Имеют награды:

№ п/п

Должность

Наименование награды

 

1

Заместитель директора по воспитательной работе

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2

Учитель истории и обществознания

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

 

О персональном составе педагогических работников

МКОУ «СОШ с. Надеждинское»

№ п/п

ФИО педагогического работника

Уровень образования

Преподаваемые предметы

Общий стаж работы

Педагогический стаж

Категория

 

Должность Данные о повышении квалификации

1

Васильчишина

Ирина

Леонтиевна

Среднее специальное

Русский язык и  литература

34

34

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по УВР  Повышение квалификации "Совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области развития филологических способностей обучающихся при подготовке к итоговой аттестации, конкурсам, олимпиадам", 2017 г. ОГАОУ ДПО "ИПКПР"

2

Прокопенко

Надежда

Васильевна

Среднее специальное

Музыка

38

27

соответствие занимаемой должности

Заместитель директора по ВР  "Метапредметные технологии в проектировании и реализации образовательного процесса на уроках музыки", 2018 г.

3

Холтобина Виктория Ивановна Высшее История, обществознание 43 43 соответствие занимаемой должности Учитель истории и обществознания  

4

Антонова Татьяна Владимировна

Среднее специальное

ОБЖ, информатика

21,5

10

менее 3-х лет

Педагог-организатор ОБЖ, учитель ОБЖ

ППК «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС»

14.09.2018 г.

5

Каракулов

Виталий

Андреевич

Высшее

Математика, информатика

15

15

соответствие занимаемой должности

Директор школы, учитель математики и информатики "Преподавание профильной математики и математики на углубленном уровне", 2018 г.

6

Легинчук Анастасия Алексеевна

Среднее специальное Начальные классы 41 41 соответствие занимаемой должности Учитель начальных классов  

7

Учуваткина Ирина Александровна

Среднее специальное Технология, ИЗО 6 6 соответствие занимаемой должности Учитель технологии и ИЗО

«Совершенствование художественно-педагогических технологий в области изобразительного искусства» 14.12.2018

8 Шафранов Сергей Валерьевич Высшее Английский язык 27 27 соответствие занимаемой должности Учитель английского языка  
9 Чухнина Татьяна Борисовна Среднее специальное Начальные классы 20 20 соответствие занимаемой должности Учитель начальных классов  
10 Бондаренко Татьяна Андреевна Н. высшее Физическая культура 2 2 менее 3-х лет Учитель физической культуры  
11 Мигунец Ольга Михайловна Среднее специальное Воспитатель 34 34 соответствие занимаемой должности Воспитатель  
12 Кифорчук Елена Александровна Среднее специальное Воспитатель 36 36 соответствие занимаемой должности Воспитатель  

 

Технический персонал МКОУ «СОШ с. Надеждинское»

 

п/п

ФИО работника

Должность

1

Касатова Наталья Николаевна

Главный бухгалтер

2

Сейдалиева Галина Максимовна

Бухгалтер

3 Каракулова Юлия Сергеевна Секретарь учебной части

4

Корытова Анна Юрьевна

Завхоз

5

Захарова Ксения Юрьевна

Кладовщик

6

Тюленева Антонина Борисовна

Повар

7

Яшина Елена Владимировна

Подсобный рабочий

8

Райтер Дарья Викторовна

Уборщик служебного помещения

9

Алыбина Алла Васильевна

Уборщик служебного помещения

10

Алыбин Александр Васильевич

Водитель автобуса

11

Мигда Виктор Николаевич

Дворник

12

Косенко Татьяна Григорьевна

Сторож

13

Ташлыкова Александра Олеговна

Сторож

14

Черноиванова Дарья Сергеевна

Младший воспитатель

15

Легинчук Марина Васильевна

Повар дошкольной группы

16

Кифорчук Федор Яковлевич

Сторож дошкольной группы

17

Соколов Евгений Викторович

Сторож дошкольной группы

 


Сводная ведомость о результатах проведения СОУТ

Перечень мероприятий по улучшению условий и охраны труда

 

Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz